Одной крайне важной особенностью самостоятельной жизни есть право выбора. Не менее важной особенностью есть и ОБЯЗАННОСТЬ выбора.
Другими словами, у меня не возникает проблем с выбором "купить картошку или рис?" или "проверить почту, а потом лечь спать или лечь спать, а потом проверить почту".
Но вот с вопросами поважнее, типа телефон, машина, фотоаппарат, учебники и т.д. На это уходит время, на это уходят силы, в конце концов на это уходит моя энергия, так как принимать адекватные решения человек может какое-то определенное количество раз, дальше начинается механическая функция.
В общем, последние несколько часов я просматриваю сайты техники и одежды и поверьте не оттого что мне надо убить время. Просто здесь нет магазина: пришел, увидел, победил и купил.
Ну, обязательно опубликую, что из этого получилось.
P.S. И это все вместо того, чтобы учится!!!
3 коментарі:
аааааааааа, заказала, заказала кеды Chuck Taylor All Star, "чешки" PUMA и рюкзак KEEN.
Жду!!!!
P.S. мама зачем ты меня научила стилю? Красивые стоили на 18 долларов дороже!!! И я заказала красивые=)))
Затем что мы сами очень красивые.И породистые.
И вообще еще меня в детстве бабушка учила "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи".
"... вот здесь ступенька но будь осторожна, никто не знает какая верх а какая вниз..." М.М. Жванецкий
А вообще добро пожаловать в самостоятельную жизнь =)
Отправить комментарий