суббота, 17 сентября 2011 г.

На улице 60 градусов по Фаренгейту (15 по Цельсию).
А я одела свитер и сделала себе мятный чай.
Отключила будильник сегодня.
Телефон молчит (спасибо).
А кто сказал, что что-то поменялось?

1 коментарі:

khadi34 комментирует...

Дя! я люблю такое тихое "семейное" счастье.
"Как в кайф иногда побыть холостым..."