skip to main
|
skip to sidebar
tokmylenka
пятница, 18 марта 2011 г.
выборы
Выборы, как жребий, как две спички из ладошки - никогда не знаешь какую ты вытащишь ту, что уже отгорела или ту, что еще зажжет.
0 коментарі:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Translate
Страницы
Главная страница
Ярлыки
США
(30)
просто
(26)
мысли на бумаге
(25)
ЛЮДИ
(19)
отношения
(19)
перемены
(17)
India
(13)
Индия
(13)
Образование
(12)
Развитие
(12)
учеба
(12)
AIESEC
(11)
Друзья
(11)
люблю
(11)
мужчины
(10)
English
(9)
Общество
(9)
творчество
(7)
фото
(7)
путешествия
(6)
values
(5)
Приключения
(5)
города
(5)
по другую сторону меня
(5)
работа
(5)
Ukraine
(4)
importance
(4)
мечтаю
(4)
родина
(4)
самостоятельная жизнь
(4)
цитаты
(4)
весело
(3)
воспоминания
(3)
дождь
(3)
дорога
(3)
Ахматова
(2)
Бродский
(2)
Отзыв
(2)
Транспорт
(2)
смешно
(2)
Еда
(1)
Книги
(1)
ЯЗЫКИ
(1)
екомобиль
(1)
погода
(1)
подарки
(1)
политика
(1)
стихи
(1)
Followers
0 коментарі:
Отправить комментарий