пятница, 18 марта 2011 г.

без названия

Не звонить первой; не говорить, что соскучилась; не оставлять зубную щетку у тебя в стаканчике; не приходить без приглашения; не оставаться надолго; не делать резких движений; не называть тебя глупыми "зайчиками, солнышками, слонниками"...

Я окружена рядом четких ограничений твоей устоявшейся жизни.
Иду как по минному полю, прощупываю каждый миллиметр твоего пространства прежде чем ступить.
Выкручиваюсь, вывертываюсь, отвоевываю..


Никаких планов на будущее, никаких разговоров о прошлом.
"Мы" существует строго с вечера пятницы до утра субботы. А дальше? Это две самодостаточные личности.

"Не ходи без тапок  простудишься и одень шапку, там еще холодно. Одевайся потеплее, ты и так такая красивая".