Посмотрела очень сильный номер Стаса Костюшкина и Евгения Никишина "Родина" - песню ДДТ. Оригинал привожу ниже.
"Пусть кричат уродина" только мне не нравится. Вспомнила глаза медсестры, которая мне меряла давление и талию в больнице сегодня, а в самом конце сказала "если Вам не трудно, оставьте 50 коп. на концтавары".
Мне не стало ни жалко, ни противно, скорее как-то грустно. Вот она моя Родина.
Я не вписываюсь в ее стандарты со своими переживаниями о том, что работа должна быть любимой и престижной.
Мне больно...
"Пусть кричат уродина" только мне не нравится. Вспомнила глаза медсестры, которая мне меряла давление и талию в больнице сегодня, а в самом конце сказала "если Вам не трудно, оставьте 50 коп. на концтавары".
Мне не стало ни жалко, ни противно, скорее как-то грустно. Вот она моя Родина.
Я не вписываюсь в ее стандарты со своими переживаниями о том, что работа должна быть любимой и престижной.
Мне больно...
1 коментарі:
Что в последние время меня такое же настроение одолевает.
Отправить комментарий