понедельник, 22 февраля 2010 г.

Первый день – первый лень

Я встала в 9. Хотя мне не надо никуда бежать и спешить и даже будильник звонил только один раз. Только почему-то ощущение того, что мало времени проявилось только сильней. Я будто вспомнила все-все-все что мне надо сделать.

Так решила заняться своим Time managementом. При чем перейти сразу от теории к практике. И все было хорошо. Ровно до обеда. А теперь вот я сижу, и мне опять не хочется ничего делать. Хочется смотреть телевизор, попить чая и может вздремнуть.

Так что начинаю заполнять свою табличку по ТМ.

Отдельное спасибо Паше Ободу за помощь в эксперименте.