понедельник, 22 февраля 2010 г.

Эксперимент

Итак, я начинаю эксперимент. Или небольшое исследование с дальнейшим практическим применением его в жизнь. Объект исследования – Я! Цель исследование: определение важного, формирование персонального плана развития и формирование привычки. Ой, что-то я переучилась сегодня.

Обязательное условие эксперимента: постоянное и беспрерывное ведение блога.

Ну, начнем с чего-нибудь простенького (хотя и это спорный вопрос). Итак, правило №1 ложиться спать до 24:00 и вставать до 9 утра. Судя потому что уже 3:11 утра выполнить это будет непросто))).

Значит, начало положено, пошла выполнять свое первое правило.

Спокойной ночи)))