понедельник, 22 февраля 2010 г.

Обещание №2

Итак, у меня осталось меньше 2 часов, чтоб сделать английский, попить чай и лечь спать. (Маникюр сделать, наверно, не успею...)
Хронометраж моего времени заведен,бюджет за февраль составлен. Эмпирические исследования моей жизни начались пополной.
Пришло время давать себе второе обещание:
"Есть только до 6", а не наедаться перед сном сухофруктов.
Ну, все, не буду отбирать драгоценные крохи моего времени на излишние "теревені"