skip to main
|
skip to sidebar
tokmylenka
воскресенье, 9 октября 2011 г.
Halloween is coming...
Але ж які тут гарнюні гарбузики.... Може купити кілька, гарбуза давати американським хлопцям???
2 коментарі:
Daryna
комментирует...
я купила один :) только чтобы кашу делать!
12 октября 2011 г. в 14:18
TokmyLenka
комментирует...
а я не люблю гарбузовую кашу... =(
12 октября 2011 г. в 20:56
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Translate
Страницы
Главная страница
Ярлыки
США
(30)
просто
(26)
мысли на бумаге
(25)
ЛЮДИ
(19)
отношения
(19)
перемены
(17)
India
(13)
Индия
(13)
Образование
(12)
Развитие
(12)
учеба
(12)
AIESEC
(11)
Друзья
(11)
люблю
(11)
мужчины
(10)
English
(9)
Общество
(9)
творчество
(7)
фото
(7)
путешествия
(6)
values
(5)
Приключения
(5)
города
(5)
по другую сторону меня
(5)
работа
(5)
Ukraine
(4)
importance
(4)
мечтаю
(4)
родина
(4)
самостоятельная жизнь
(4)
цитаты
(4)
весело
(3)
воспоминания
(3)
дождь
(3)
дорога
(3)
Ахматова
(2)
Бродский
(2)
Отзыв
(2)
Транспорт
(2)
смешно
(2)
Еда
(1)
Книги
(1)
ЯЗЫКИ
(1)
екомобиль
(1)
погода
(1)
подарки
(1)
политика
(1)
стихи
(1)
Followers
2 коментарі:
я купила один :) только чтобы кашу делать!
а я не люблю гарбузовую кашу... =(
Отправить комментарий