skip to main
|
skip to sidebar
tokmylenka
понедельник, 10 октября 2011 г.
А у нас сегодня БОРЩ!
Забавно, за всю свою жизнь в Украине борщ готовила один раз. И, как знают мои родители, со сметаной его никогда не ем. Но любить свою страну так легко, когда ты далеко. Так что сегодня у меня сметанный дебют.
Приятного аппетита!
0 коментарі:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Translate
Страницы
Главная страница
Ярлыки
США
(30)
просто
(26)
мысли на бумаге
(25)
ЛЮДИ
(19)
отношения
(19)
перемены
(17)
India
(13)
Индия
(13)
Образование
(12)
Развитие
(12)
учеба
(12)
AIESEC
(11)
Друзья
(11)
люблю
(11)
мужчины
(10)
English
(9)
Общество
(9)
творчество
(7)
фото
(7)
путешествия
(6)
values
(5)
Приключения
(5)
города
(5)
по другую сторону меня
(5)
работа
(5)
Ukraine
(4)
importance
(4)
мечтаю
(4)
родина
(4)
самостоятельная жизнь
(4)
цитаты
(4)
весело
(3)
воспоминания
(3)
дождь
(3)
дорога
(3)
Ахматова
(2)
Бродский
(2)
Отзыв
(2)
Транспорт
(2)
смешно
(2)
Еда
(1)
Книги
(1)
ЯЗЫКИ
(1)
екомобиль
(1)
погода
(1)
подарки
(1)
политика
(1)
стихи
(1)
Followers
0 коментарі:
Отправить комментарий