понедельник, 10 октября 2011 г.

А у нас сегодня БОРЩ!

Забавно, за всю свою жизнь в Украине борщ готовила один раз. И, как знают мои родители, со сметаной его никогда не ем. Но любить свою страну так легко, когда ты далеко. Так что сегодня у меня сметанный дебют.
Приятного аппетита!