Я люблю книги. Это факт!
Я люблю хорошие книги, интересные книги, книги, которые хорошо пахнут, которые приятные на ощупь, книги в мягком переплете больше чем книги в твердом переплете. Я люблю книги.
Поэтому у меня сегодня был так сказать праздник души, а именно Распродажа книг на территории кампуса.
Мы с Уткашом отправились к самому началу, чтобы ничего не пропустить. И не зря, так как народу было уже куча. Цены душевные: $2 за любую книгу в твердом переплете, $1 за любую книгу в мягком переплете и $0,25 за любой журнал.
Книги были разные, новые старые, специальная и художественная литература. Я не нашла ничего о транспорте, а вот Уткашу повезло больше - он подобрал очень хорошие книги по архитектуре и недвижимости. Я зато купила несколько изданий "классической американской литературы" (к сожалению, Хеменгуэя в оригинале не было), учебник по испанскому языку, книгу по развитию навыков письма на английском языке, пару романов и несколько экономико-менеджментских книг. В результате 15 книг и 5 журналов об автомобилях (для любимого).
Вот так, вот=)

1 коментарі:
А, забыла добавить. На всю эту кучу я потратила 22 доллара 25 центов.
Отправить комментарий