Да, согласна, пишу я относительно не часто и чем дальше, тем реже, наверное, у меня будет это получаться. Потому что я постепенно привыкаю, вливаюсь, эмоций много, но они часто сменяют друг друга и не задерживаются до вечера, когда я могу их изложить на блоге.
Завтра мой первый экзамен по "Истории городов". За две недели мы прослушали 5 лекций и осилили (во всяком случае должны были) около 250-300 страниц текста из разных учебников.
Сегодня я попробовала "коллективное обучение", другими словами работу в группе по подготовке к экзамену. Мы собрались у Ника и Райана дома, купили сэндвичи в Subway и повторили весь курс. Это было супер. Тоесть кто-то задает вопрос, а дальше мы начинаем размышлять на эту тему, если знаешь - отвечаешь, если нет - слушаешь и запоминаешь. В результате в моей голове все значительно устаканилось и прояснилось. Теперь еще пройдусь несколько раз сама и буду спать.
P.S. В воскресенье отправляюсь в путешествие на байдарках. Уррра!!! Подробности и фотографии (надеюсь) будут позже.
1 коментарі:
Ни подробностей, ни фотографий
Отправить комментарий