понедельник, 5 сентября 2011 г.

Какой бы теплой не была страна в которую ты приезжаешь в ней все-равно начнется осень. Она приходит незаметно и даже кажется, что она совсем не дружит с календарем. Но на самом деле они просто договорились так.
Вот еще вчера я купалась в теплом озере и грелась на солнышке, водила пальцами по раскаленному песку. А сегодня идет дождь и говорят он продлится до конца недели. Люблю дождь, но он вызывает во мне чувства противоположные трудоголизму.

ну, вот...

1 коментарі:

bobcatanya комментирует...

Чувства должны быть разными.
Ведь только на грани можно быть счатливым