воскресенье, 21 августа 2011 г.

Сегодня у нас была еще ориентация, теперь  уже для всех graduate студентов. Это был момент, когда я вдруг поняла, где я нахожусь. Нас поздравляли с тем, что мы поступили, с тем что отважились продолжить свое обучение, нам рассказывали как трудно это будет и т.д. но что я четко поняла в этот момент, что я на самом деле мечтала об этом долгие годы, с детства и что я наконец здесь. Что это не розовая мелодрама про блондинку, которая решила поучиться и вдруг поумнела. Это моя жизнь! 
И я счастлива!

1 коментарі:

Мария комментирует...

класс, Лена, ты большой молодец!
поздравляю :)