Сегодня у нас была еще ориентация, теперь уже для всех graduate студентов. Это был момент, когда я вдруг поняла, где я нахожусь. Нас поздравляли с тем, что мы поступили, с тем что отважились продолжить свое обучение, нам рассказывали как трудно это будет и т.д. но что я четко поняла в этот момент, что я на самом деле мечтала об этом долгие годы, с детства и что я наконец здесь. Что это не розовая мелодрама про блондинку, которая решила поучиться и вдруг поумнела. Это моя жизнь!
И я счастлива!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 коментарі:
класс, Лена, ты большой молодец!
поздравляю :)
Отправить комментарий