Сегодня я собралась усиленно учится. Что я в принципе и делала, но мой компьютер отказался работать с этим software. Точнее не то чтобы отказался, но очень сильно ломался, скажем так. А тут позвонили одногруппники и предложили поехать на университетский пляж. Ну, что ж, Let's give it a try!
Пляж, травка,люди играют во всякие разные игры - пока неплохо. Решили поиграть в фрисби, чтоб вспотеть перед тем как купаться. Все, ок. Но тут я заметила, что люди как-то не очень купаются. То есть в 5 метрах от берега отгорожен такой себе лягушатник, где стоят зашедшие по пояс американцы. Зрелище довольно забавное. Если не задумываться, сначала вообще кажется, что зашли они туда исключительно справить нужду, потому что именно эту часть вода уже прикрывает, а дальше нет. Самые смелые стоят по плечи, так что только головы торчат. Вода при этом насыщенно коричневого цвета, так как дно глинистое и мягкое, а все топчутся на месте возле самого берега. Я даже сначала подумала, что люди тут вообще не плавают. Но потом оказалось, что плавают, правда стайками, только до буйка и на перегонки.
В общем я своим брассом, лавирующая вдоль берега на уровне буйка выглядела просто мастером спорта по плаванью и была удостоена вопросом "Have you used to swim a lot?" (по-русски: ты че привыкла много плавать, а?).
За то на пляже были бесплатные снеки и вода со льдом - мелочь, а приятно.
Вот так вот=)
Пляж, травка,люди играют во всякие разные игры - пока неплохо. Решили поиграть в фрисби, чтоб вспотеть перед тем как купаться. Все, ок. Но тут я заметила, что люди как-то не очень купаются. То есть в 5 метрах от берега отгорожен такой себе лягушатник, где стоят зашедшие по пояс американцы. Зрелище довольно забавное. Если не задумываться, сначала вообще кажется, что зашли они туда исключительно справить нужду, потому что именно эту часть вода уже прикрывает, а дальше нет. Самые смелые стоят по плечи, так что только головы торчат. Вода при этом насыщенно коричневого цвета, так как дно глинистое и мягкое, а все топчутся на месте возле самого берега. Я даже сначала подумала, что люди тут вообще не плавают. Но потом оказалось, что плавают, правда стайками, только до буйка и на перегонки.
В общем я своим брассом, лавирующая вдоль берега на уровне буйка выглядела просто мастером спорта по плаванью и была удостоена вопросом "Have you used to swim a lot?" (по-русски: ты че привыкла много плавать, а?).
За то на пляже были бесплатные снеки и вода со льдом - мелочь, а приятно.
Вот так вот=)
3 коментарі:
А откуда снеки и вода со льдом?
Бонус для студентов?
Я не знаю откуда. Думаю это студенческие организации организовывают, тут это очень популярно.
Отправить комментарий