вторник, 25 января 2011 г.

кошки

Кошки учат нас бескорыстно любить.
Ведь, если задуматься мы любим их бескорыстно - кормим, убираем туалет... А они нас любят только если хотят. И ничего не возможно с этим поделать. И мы же не обижаемся на кошек за то, что они не дарят нам цветы, не мяукают как-то по особенному по праздникам и не делают кофе в постель. Они вообще ничего не делают. А мы их все-равно любим.
Иногда только удается прижать этот теплый комочек шерсти к себе и сказать "Кисенька, ну, ложись тут рядышком". И он как бы так нехотя, прищурив глаза и прижавшись к ноге, делает вид, что спит, а сам так тихонько мурлыкает. И мы продолжаем его гладить, боясь пошевилить ногой, чтобы не разбудить. Ну, вот кто простит такое своему мужчине, не закатив истерику.
Хочу научиться любить людей так как люблю кошек...

1 коментарі:

Sasha Tokmylenko комментирует...

аплодирую