Кошки учат нас бескорыстно любить.
Ведь, если задуматься мы любим их бескорыстно - кормим, убираем туалет... А они нас любят только если хотят. И ничего не возможно с этим поделать. И мы же не обижаемся на кошек за то, что они не дарят нам цветы, не мяукают как-то по особенному по праздникам и не делают кофе в постель. Они вообще ничего не делают. А мы их все-равно любим.
Иногда только удается прижать этот теплый комочек шерсти к себе и сказать "Кисенька, ну, ложись тут рядышком". И он как бы так нехотя, прищурив глаза и прижавшись к ноге, делает вид, что спит, а сам так тихонько мурлыкает. И мы продолжаем его гладить, боясь пошевилить ногой, чтобы не разбудить. Ну, вот кто простит такое своему мужчине, не закатив истерику.
Хочу научиться любить людей так как люблю кошек...
Ведь, если задуматься мы любим их бескорыстно - кормим, убираем туалет... А они нас любят только если хотят. И ничего не возможно с этим поделать. И мы же не обижаемся на кошек за то, что они не дарят нам цветы, не мяукают как-то по особенному по праздникам и не делают кофе в постель. Они вообще ничего не делают. А мы их все-равно любим.
Иногда только удается прижать этот теплый комочек шерсти к себе и сказать "Кисенька, ну, ложись тут рядышком". И он как бы так нехотя, прищурив глаза и прижавшись к ноге, делает вид, что спит, а сам так тихонько мурлыкает. И мы продолжаем его гладить, боясь пошевилить ногой, чтобы не разбудить. Ну, вот кто простит такое своему мужчине, не закатив истерику.
Хочу научиться любить людей так как люблю кошек...
1 коментарі:
аплодирую
Отправить комментарий