А вы давно находили сокровища?
Настоящие сокровища, не поддельные.
А я вот сегодня нашла.
Картонная коробка на самой верхней полке шкафа - отличное место для хранения сокровищ!
Итак, содержимое моей сокровищницы:
1. джойстик от Sony PlayStation
2. Наушники для компьютера
3. картридж для приставки (наверно, для Денди) Bast Bast B-T6
4. пакетик от конфет полный машинок и всяких мелких игрушек
5. рация
6. карточки с правилами дорожного движения
7. полная коллекция фишек для игры Mortal Combat
8. и самое главное - целый конверт вкладышей Love is...
Ну, разве не прелесть?
Конечно, эти сокровища во многом принадлежат моему брату, но эта страничка истории у нас 100% общая.
Сашка, приезжай! Я поделюсь с тобой сладкими воспоминаниями и вкладышами=)))
P.S. Эх, жалко фотик не могу найти, а то бы вывесила фото моего сокровища=))))
суббота, 25 декабря 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
4 коментарі:
Love is... так трогательно))) эти мальчик и девочка до сих пор для меня пример идеальной пары - остальное уж очень мужское (Сашка постарался) или автодорожное)))
"Любовь это...
...приготовить ему сладкое, даже если ты на диете."
"Любовь это...
... вместе смотреть телевизор."
"Любовь это...
... вместо того чтобы крикнуть, посчитать до 10."
Отправить комментарий