Январь - я стала alumni AIESEC в Харькове. После 3,5 лет "совместной жизни", я ушла.
Февраль - я познакомилась с Фундацией Региональных Инициатив.
Март - мне исполнилось 22 года.
Апрель - мммм, ничего не вспоминается.
Май - первый автопробег, куча веселья и классный опыт.
Июнь - защита диплома и его вручение.
Июль - две недели отдыха в Карпатах, подъем на Говерлу.
Август - зубреж-зубреж-зубреж и подготовка к ТOEFL, а еще я стала крестной..
Сентябрь - выдала Наташку замуж.
Октябрь - осенний автопробег и сдача ТOEFL, создание организации, опыт работы на выборах.
Ноябрь - первая официальная работа, GRE.
Декабрь - уууууум много-много позитива=)))
А еще 2010 год подарил мне 4 замечательных людей!!!
Даринка Барсукова, Женя Демченко, Юля Полищук и Саша Чернышев - спасибо вам, что вы появились в моей жизни в этом году!!!
Даринка Барсукова, Женя Демченко, Юля Полищук и Саша Чернышев - спасибо вам, что вы появились в моей жизни в этом году!!!

2 коментарі:
уиииииии :) это все, что я могу из себя выжать от счастья :))))
Поздравляю!)
А мне во время подготовки к TOEFL помогла эта подборочка советов http://www.mbastrategy.ru/pdf_toefl/
Отправить комментарий