четверг, 30 декабря 2010 г.

Спасибо 2010 и прощай!

Когда я задумалась над своим 2010 годом, мне показалось, что он был скучный и неяркий. Но на самом деле, 2010 год принес много всего-всего. Итак,
Январь -  я стала alumni AIESEC в Харькове. После 3,5 лет "совместной жизни", я ушла.
Февраль - я познакомилась с Фундацией Региональных Инициатив.
Март - мне исполнилось 22 года. 
Апрель - мммм, ничего не вспоминается.
Май - первый автопробег, куча веселья и классный опыт. 
Июнь - защита диплома и его вручение.
Июль - две недели отдыха в Карпатах, подъем на Говерлу.
Август - зубреж-зубреж-зубреж и подготовка к ТOEFL, а еще я стала крестной..
Сентябрь - выдала Наташку замуж.
Октябрь - осенний автопробег и сдача ТOEFL, создание организации, опыт работы на выборах.
Ноябрь - первая официальная работа, GRE.
Декабрь - уууууум много-много позитива=)))

А еще 2010 год подарил мне 4 замечательных людей!!!


Даринка Барсукова, Женя Демченко, Юля Полищук и Саша Чернышев - спасибо вам, что вы появились в моей жизни в этом году!!!




2 коментарі:

Daryna комментирует...

уиииииии :) это все, что я могу из себя выжать от счастья :))))

Анонимный комментирует...

Поздравляю!)
А мне во время подготовки к TOEFL помогла эта подборочка советов http://www.mbastrategy.ru/pdf_toefl/