пятница, 15 октября 2010 г.

Знать бы чего я от тебя хочу...
Я наверно успела прожить с тобой несколько жизней, написать пару сценариев и даже побыть счастливой...
но знаю ли я, что я от тебя хочу.
Нет, не знаю.
Потому что ты другой...
Такой, который мне непонятен, неочевиден, необъясним, необычен...
Такой, о котором можно думать и это приятно.
Такой, какой для меня может быть только эта осень... Немножко холоднее, чем хотелось бы.