понедельник, 24 августа 2009 г.

Грустный пост

Пришла с работы, нет ключей, дверь закрыта… Кетчуп стоит 10 гр(уст)н(о) бутылка, плэер сел на грустной песне. Ужин на одного очень грустно готовить.

3 коментарі:

Sasha Tokmylenko комментирует...

Булку кетчупа к чертям. Бутылка вина, свечка, вкусный ужин для себя любимой. И наслаждаться тишиной, тем кто ты есть. Быть благодарным что все именно так, а потом окунутся в мечты до так чтобы легкие холодком стянуло, мозги стали газообразными.

Andrey Sukhovoy комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Andrey Sukhovoy комментирует...

не грусти!!! ))) вспомни что-то хорошее из своей жизни! например, то как мы вместе ездили на конфы: ттт, селлко :), евроко и другие!! ))