Булку кетчупа к чертям. Бутылка вина, свечка, вкусный ужин для себя любимой. И наслаждаться тишиной, тем кто ты есть. Быть благодарным что все именно так, а потом окунутся в мечты до так чтобы легкие холодком стянуло, мозги стали газообразными.
не грусти!!! ))) вспомни что-то хорошее из своей жизни! например, то как мы вместе ездили на конфы: ттт, селлко :), евроко и другие!! ))
Отправить комментарий
3 коментарі:
Булку кетчупа к чертям. Бутылка вина, свечка, вкусный ужин для себя любимой. И наслаждаться тишиной, тем кто ты есть. Быть благодарным что все именно так, а потом окунутся в мечты до так чтобы легкие холодком стянуло, мозги стали газообразными.
не грусти!!! ))) вспомни что-то хорошее из своей жизни! например, то как мы вместе ездили на конфы: ттт, селлко :), евроко и другие!! ))
Отправить комментарий