вторник, 18 августа 2009 г.

Я - технический дебил!!!

Ну, вот так всегда!!!
Только я решила вывесить какие-нибудь фотки и написать про Глобал Вилэдж на мой блог, как мой фотоаппарат меня послал.
По-моему поломалась зарядка и теперь он не заряжается или что-то еще. Если добавить сюда один потерянный и один поломанный телефон и то, что мой компьютер атаковали вирусы...
В общем, остался только плеер. Но надеюсь он слишком стар, чтоб поддаться подобным провокациям.

2 коментарі:

Анонимный комментирует...

Ты настоящая женщина, точно тебе говорю, а не технический ...
Цёмик

Sasha Tokmylenko комментирует...

Я в шоке, меня окружают, о боже, окружили, ааааа

Только не мой айпод...