пятница, 24 июля 2009 г.

Там скребутся кошки и она поет

Что же это за странное понятие, которое рвется наружу?
Вот у меня на этой недели было все! И кошки ТАМ скреблись и пела тоже. Правда тихо, на работе, но подпевала Саше Васильеву и Александру Рыбаку. И не смотря на тихо, на работе это заметили. Харман сказал, что ему нравится, когда я пою, поэтому могу не стесняться.
А сегодня ОНА рвалась наружу, было хорошо и работно. Наконец-то снова захотелось работать на полную катушку!!!
Завтра Армацар или Амрицар, или... вообщем едим. УРА!!!

1 коментарі:

Velesta комментирует...

о,как знакомо
а бывает еще что так колбасит на протяжении дня: утром заплакала, днем все супер, под вечер загрустила. может, мы просто женщины?