Для меня это человек с которым не боишься быть самим собой, с которым можно вместе посмеяться и поплакать. Это человек после встречи с которым, проблемы кажутся маленькими и незначительными. Это человек с которым у вас удивительным образом совпадают ценности. Человек с которым можно сплетничать часами и точно знать, что об этом никто не узнает. Это... Человек с большой буквы!
Для меня это Тонька!!!
1 коментарі:
Мое солнышко!
Я очень ценю и люблю тебя. Ты знаешь, дружба это то, что или возникает и навсегда или не возникает. Мы можем обманывать себя и говорить, что все может случиться, но нет.
Недавно я призналась себе, что я счастливый человек и часть этого счастья - ты. Ты понимаешь меня без слов, я могу тебе сказать обо всем и признаться в своих мечтах и вещах, которых безумно боюсь!
Спасибо за звание "лучший друг", для меня это большой подарок!
В свою очередь хочу наградить тебя званием "настоящего друга". Спасибо, что дала возможность в этом признаться!!!!
Отправить комментарий