воскресенье, 9 сентября 2007 г.

К нам приехал, к нам приехал....

Фух, как я давно ничего здесь не писала, но в моей жизни произошло событие, которое вынудило меня это сделать.
Это наш стажер, а точнее то, что он целый день повторял, что хочет написать на свой блог именно сегодня. И я подумала, а почему бы мне не написать?...

Наш стажер приехал вчера!
Он прилетел на самолете в наш Харьковский аэропорт и тут же получил свой первый культурный шок - ему не хотели ставить штамп в паспорте.
Вообще он по-моему все время в шоке, но он не признается. Живет он пока у девочки из нашего ЛК (с мамой и бабушкой).
Забыла написать, он из Германии. Я еле сдерживаюсь, чтоб не начать шутить про войну и фашистов, но терплю...

ОН очень симпатичный!!!

Ему 21 год, он офигенно говорит по немецки (странно как для немца, не правда ли), играет на гитаре и все время улыбается.
Сегодня мы целый день гуляли по городу и Настя (девочка у которой он живет) показывала ему, по-моему, самые грязные места Харькова. Но он говорит, что в Германии тоже есть мусор (НЕ ВЕРЮ!!!) и почему-то фотографирует полопавшийся асфальт и мусорки.

Ладно на сегодня все!


To be continued...

1 коментарі:

Velesta комментирует...

так смешно рассказываешь:))
как ему там живется? уже кто-то из новых стажеров составил ему компанию?