Это наш стажер, а точнее то, что он целый день повторял, что хочет написать на свой блог именно сегодня. И я подумала, а почему бы мне не написать?...
Наш стажер приехал вчера!
Он прилетел на самолете в наш Харьковский аэропорт и тут же получил свой первый культурный шок - ему не хотели ставить штамп в паспорте.
Вообще он по-моему все время в шоке, но он не признается. Живет он пока у девочки из нашего ЛК (с мамой и бабушкой).
Забыла написать, он из Германии. Я еле сдерживаюсь, чтоб не начать шутить про войну и фашистов, но терплю...
ОН очень симпатичный!!!
Сегодня мы целый день гуляли по городу и Настя (девочка у которой он живет) показывала ему, по-моему, самые грязные места Харькова. Но он говорит, что в Германии тоже есть мусор (НЕ ВЕРЮ!!!) и почему-то фотографирует полопавшийся асфальт и мусорки.
Ладно на сегодня все!
To be continued...
1 коментарі:
так смешно рассказываешь:))
как ему там живется? уже кто-то из новых стажеров составил ему компанию?
Отправить комментарий