четверг, 17 марта 2011 г.

Бойтесь мечтать - мечты сбываются!

Ну, почему же нужно бояться мечтать? - скажете вы.

Ведь популярные журналы, умные книжки и модные тренера учат нас мечтать. Мечтать почаще и побольше.


А вот вы посмотрите на эту фотографию и запомните - "Мечты сбываются!"
Отвечу, опережая вопросы - Да, это я! И таки-да, у меня была мечта "лицом в торт" как в американских комедиях. И мне подарили такую вот мечту.

Честно говоря, когда стал вопрос о дождевиках, я надеялась мы ограничимся водяными пистолетиками, когда он принес 2 здоровенных торта, я даже немного разозлилась, но когда в моей ванной, в мое лицо полетели эти самые ТОРТЫ я... честно говоря была в восторге.

вот только медовиков я наелась, наверно, аж до следующего дня рождения.

Так что еще собираетесь мечтать?

3 коментарі:

Анонимный комментирует...

круто, ты такая аппетитная

TokmyLenka комментирует...

налетай=)))

P.S. как меня облизывали осталось за кадром...

Antonina комментирует...

Ленище))) так круто!!! ты красавица - тем более в дождевике