Говорят, детскими болезнями надо переболеть в детстве, что они тогда легче переносятся.
Думаю, что глупыми отношениями нужно переболеть в начале, тогда глупости не переносятся.
Когда болеешь ветрянкой, надо каждый прыщик мазать зеленкой. Говорят, это не помогает, но тогда понятно, когда новые прыщики перестают появляться. И все, ты безопасна, инкубационный период закончен, можно выпускать.
Замазываю прыщики на теле наших отношений. И считаю точечки...
Просто я детсвенней, так ветрянка легче переносится... =)
четверг, 16 декабря 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коментарі:
Отправить комментарий