Зашла в книжный магазин в "Глобусе" и сразу к своей любимой полочке "Сучасна зарубіжна література".
А книжки все российские.
Читаю еще раз "Сучасна зарубіжна література".
А, ну, точно. І сучасна, і зарубіжна.Только для меня до сих пор, видимо осталось как в школе: украинская литература, русская и мировая. И до тех пор пока я понимаю и считаю родным и русский, и украинский - это для меня литература родная.
Интересно, начну когда-нибудь считать Сэлинджера или Оруэла родными?
четверг, 25 ноября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коментарі:
Отправить комментарий