А вы верите в исполнение желаний?
А я верю!!!
А теперь еще больше верю. Потому что вчера мы поздравляли нашего декана с Днем рождения и подарили ему большой торт с маринованой клубникой. Тяжело описать словами как мне хотелось этой клубники.... Я просто бредила ей....
А сегодня я была на дне рождения (Happy birthday to you, Orest!) и мне достался самый последний кусочек этого самого (точнее точно такого же) торта с клубникой из "Парижа".
А ваши желания сбываются???
среда, 24 февраля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коментарі:
Отправить комментарий