Самые высокие, чистые отношения, которые только могут быть между людьми, - это отношения между незнакомыми людьми.
Между теми, кто в жизни друг друга не видел.
Знакомясь, вы все только портите.
Так хочется иногда быть романтичной. Но не хочется быть глупой. Но все-таки нужно верить в любовь. Или чудо. Или судьбу. Или активную жизненную позицию)) А ты выбрала?
3 коментарі:
Ха! Мне тож эта цитата понравилась. Только вот забыл фамилию автора.
Ещё мне понравилась про творческих людей и про трубы большого диаметра)
Так хочется иногда быть романтичной. Но не хочется быть глупой.
Но все-таки нужно верить в любовь. Или чудо. Или судьбу. Или активную жизненную позицию)) А ты выбрала?
Ура!!!
Ты мне наконец написала!!!
Нет, Оксаночка, не выбрала. И наверно никогда не выберу...
Эх, "А ты ушла в своем оранжевом плаще..."
Отправить комментарий