воскресенье, 27 января 2008 г.

No comments


Почему-то зайчиков я люблю больше чем кроликов. Не знаю, может, это потому что у меня нет ни одного знакомого зайца? А вот кролики знакомые бывали. И признаться, это не самые приятные личности. Не хотела бы, чтобы мне приснился кролик... А вот зайчик - это пожалуйста. Главное, чтобы он был розовый, потому что, если не розовый, это совсем не то. Что? Конечно бывают. Только они не такие. Вот, например, у голубых зайчиков - глаза грустные и после них на подушке следы от мокрых лапок остаются... А еше люблю слоников, вот слоники хорошие - желтые. У них шутки смешные, а у розовых только уши смешные, а у зеленых - хобот... А синие в речке не отражаются - она ведь тоже синяя.

P.S. Я это написала где-то полгода назад, но мои родственники до сих пор в шоке.

3 коментарі:

Velesta комментирует...

Ленчик, супер))
я тебя понимаю...
так здорово,когда в голове живут такие мысли.. даже не мысли, а ощущения))

Velesta комментирует...

и родственников понимаю)))

Анонимный комментирует...

Все ОК! :))
Родственники очухаются!
На самом то деле и меня иногда посещают подобные мысли, вот только в инете их выложить я еще не решился...